Оригинальный красивый светильник для стиля LOFT INDUSTRIAL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи с планом | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 1](https://images.prom.ua/1827062996_w640_h640_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 2](https://images.prom.ua/1827066659_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 3](https://images.prom.ua/1827067777_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 4](https://images.prom.ua/1827073443_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 5](https://images.prom.ua/1827073913_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 6](https://images.prom.ua/1827074467_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 7](https://images.prom.ua/1827074996_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 8](https://images.prom.ua/1827076313_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ], фото 9](https://images.prom.ua/1827106825_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник лофт [ INDUSTRIAL AREA ]](https://images.prom.ua/1827062996_svetilnik-loft-.jpg)
