Подвесной светильник [ Cubes Edisons - 1 Lamp ]
Прайс цен:
Один плафон. - 420 грн.
Три плафона. - 1150 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp, фото 1](https://images.prom.ua/1772893398_w640_h640_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp, фото 2](https://images.prom.ua/1772893556_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp, фото 3](https://images.prom.ua/1772893699_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp, фото 4](https://images.prom.ua/1772894134_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp, фото 5](https://images.prom.ua/1772894358_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CUBES ] Edisons - 1 Lamp](https://images.prom.ua/1772893398_svetilnik-loft-.jpg)
