Оригинальный светильник LOFT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
![Светильник Loft [ CAGE DICE ], фото 1](https://images.prom.ua/1772872609_w640_h640_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CAGE DICE ], фото 2](https://images.prom.ua/1772872754_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CAGE DICE ], фото 3](https://images.prom.ua/1772872795_w40_h40_svetilnik-loft-.jpg)
![Светильник Loft [ CAGE DICE ]](https://images.prom.ua/1772872609_svetilnik-loft-.jpg)
