Светильник loft с запоминающимся дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ], фото 1](https://images.prom.ua/1763294763_w640_h640_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ], фото 2](https://images.prom.ua/1763295195_w40_h40_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ], фото 3](https://images.prom.ua/1763304676_w40_h40_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ], фото 4](https://images.prom.ua/1763305249_w40_h40_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ], фото 5](https://images.prom.ua/1763305451_w40_h40_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood dense ]](https://images.prom.ua/1763294763_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
