Светильник имеет (шарнирный механизм), позволяющий изменять положение, под ваши требования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 1](https://images.prom.ua/1763240860_w640_h640_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 2](https://images.prom.ua/1763242733_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 3](https://images.prom.ua/1763243022_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 4](https://images.prom.ua/1763243630_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 5](https://images.prom.ua/1763195829_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 6](https://images.prom.ua/1763196419_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 7](https://images.prom.ua/1763245211_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 8](https://images.prom.ua/1763245548_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 9](https://images.prom.ua/1763245819_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ], фото 10](https://images.prom.ua/1763246060_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one stanchion ]](https://images.prom.ua/1763240860_bra-loft-.jpg)
