Светильник имеет (шарнирный механизм), позволяющий изменять положение, под ваши требования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 1](https://images.prom.ua/1763074284_w640_h640_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 2](https://images.prom.ua/1763074651_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 3](https://images.prom.ua/1763193946_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 4](https://images.prom.ua/1763195829_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 5](https://images.prom.ua/1763196419_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 6](https://images.prom.ua/1763197891_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 7](https://images.prom.ua/1763087802_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 8](https://images.prom.ua/1763097575_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 9](https://images.prom.ua/1763097824_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ], фото 10](https://images.prom.ua/1763098139_w40_h40_bra-loft-.jpg)
![Бра LOFT [ AMERICAN RETRO STYLE one ]](https://images.prom.ua/1763074284_bra-loft-.jpg)
