Светильник loft с запоминающимся дизайном, и подходящий к любому стилю интерьера независимо это хай тек или модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴











