Светильник loft с запоминающимся дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
![Нордический светильник Loft [ Black & wood ]](https://images.prom.ua/1729926171_w640_h640_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood ], фото 2](https://images.prom.ua/1729927722_w40_h40_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
![Нордический светильник Loft [ Black & wood ]](https://images.prom.ua/1729926171_nordicheskij-svetilnik-loft.jpg)
