Светильник в стиле лофт
Количество плафонов:
на 1. -550 грн.
на 3 . -1650 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: от 550 ₴
![Клетка [ LOFT DIAMOND ]](https://images.prom.ua/1709076291_w640_h640_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ LOFT DIAMOND ], фото 2](https://images.prom.ua/1709076924_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ LOFT DIAMOND ]](https://images.prom.ua/1709076291_kletka--loft.jpg)
