Светильник может быть только LOFT AMERICAN - STYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Длина | 1500 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



