Светильник купол loft Industrial Black
Стильный, оригинальный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴
![Светильник потолочный купол Loft [ Industrial Black ]](https://images.prom.ua/1672975392_w640_h640_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft [ Industrial Black ], фото 2](https://images.prom.ua/1672975532_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft [ Industrial Black ]](https://images.prom.ua/1672975392_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
