Прожектор в стиле Loft – это практичность и лаконичность. Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Его конструкция состоит из реичного основания, держателя и четырех плафонов. Светильник оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона, и направл свет в любую сторону.
(Конструкция светильника может состоять из 1, 2 ,3, и 4 плафона) Обратите внимание на остальные фотографии
Прайс цен: (по количеству плафонов)
1 / 400 грн.
2 / 895 грн.
3 / 1300 грн.
4 / 1800 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 1](https://images.prom.ua/1537724173_w640_h640_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 2](https://images.prom.ua/1537724426_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 3](https://images.prom.ua/1537724726_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 4](https://images.prom.ua/1537725089_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 5](https://images.prom.ua/1537725266_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 6](https://images.prom.ua/1537725534_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp ), фото 7](https://images.prom.ua/1537725669_w40_h40_prozhektor--loft.jpg)
![Прожектор [ LOFT KUNG ] ( 1 - 4 Lamp )](https://images.prom.ua/1537724173_prozhektor--loft.jpg)
