Настенный светильник в скандинавском стиле [ Color Series Vintage Loft ] имеет оригинальный дизайн.
Бра имеет (шарнирно - поворотный механизм с фиксацией) который позволит вам использовать в разных удобных положениях, в качестве локального освещения.
Доступные цвета:
• Оливковый
• Коричневый
• Красный
• Серый
• Розовый
• Голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Глубина | |
| Длина (вынос) | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
![Бра [ Color Series Vintage Loft ] Colorful Turtle (BROWN), фото 1](https://images.prom.ua/1517685552_w640_h640_bra--color.jpg)
![Бра [ Color Series Vintage Loft ] Colorful Turtle (BROWN), фото 2](https://images.prom.ua/1517685565_w40_h40_bra--color.jpg)
![Бра [ Color Series Vintage Loft ] Colorful Turtle (BROWN), фото 3](https://images.prom.ua/1517677159_w40_h40_bra--color.jpg)
![Бра [ Color Series Vintage Loft ] Colorful Turtle (BROWN)](https://images.prom.ua/1517685552_bra--color.jpg)
