Светильник loft с запоминающимся дизайном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴
![Светильник потолочный Loft [ SINGLE DECK CRANE - 8 ]](https://images.prom.ua/1423375555_w640_h640_svetilnik-potolochnyj-loft.jpg)
![Светильник потолочный Loft [ SINGLE DECK CRANE - 8 ], фото 2](https://images.prom.ua/1423378513_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-loft.jpg)
![Светильник потолочный Loft [ SINGLE DECK CRANE - 8 ]](https://images.prom.ua/1423375555_svetilnik-potolochnyj-loft.jpg)
