Оригинальная стильная люстра на 16 ламп.
Вызывающие восторг эмоций, специально задумано для стиля LOFT.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴
![Светильник люстра Loft [ MIDLAND - 16 ]](https://images.prom.ua/1421648485_w640_h640_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ MIDLAND - 16 ] , фото 2](https://images.prom.ua/1421639241_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ MIDLAND - 16 ]](https://images.prom.ua/1421648485_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
