Оригинальные стильная люстра вызывающие восторг эмоций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴
![Люстра Loft [ AMERICAN CELL ] на 8 ламп Эдисона](https://images.prom.ua/1421649487_w640_h640_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ AMERICAN CELL ] на 8 ламп Эдисона, фото 2](https://images.prom.ua/1421643049_w40_h40_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ AMERICAN CELL ] на 8 ламп Эдисона](https://images.prom.ua/1421649487_lyustra-loft-.jpg)
