Светильник водопровод уникальный. Индустриальный стиль.
( оригинальнаое фото светильника, на синем фоне.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод), фото 1](https://images.prom.ua/1421521273_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод), фото 2](https://images.prom.ua/1421521757_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод), фото 3](https://images.prom.ua/1421522251_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод), фото 4](https://images.prom.ua/1421522591_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод), фото 5](https://images.prom.ua/1421523183_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE PIPE Black ] (водопровод)](https://images.prom.ua/1421521273_svetilnik-loft-vintage.jpg)
