Светильник водопровод уникальный Индустриальный стиль
Светильник комплектуется светодиодной панелью
• Мощность - 7 w
• Температура свечения - 4000 k
( оригинальнаое фото светильника, на синем фоне.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE Black ] (водопровод), фото 1](https://images.prom.ua/1421406108_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE Black ] (водопровод), фото 2](https://images.prom.ua/1421407040_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE Black ] (водопровод), фото 3](https://images.prom.ua/1421408016_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE Black ] (водопровод), фото 4](https://images.prom.ua/1421410014_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ SUBMARINE Black ] (водопровод)](https://images.prom.ua/1421406108_svetilnik-loft-vintage.jpg)
