

Сенсорная панель выключателя Livolo 5 каналов (1-1-1-1-1) серый стекло (VL-C7-C1/C1/C1/C1/C1-15)
959 ₴
- Под заказ
- Код: BB-C7-C1/C1/C1/C1/C1-15
Отправка с 12 мая 2026+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеклянная лицевая панель из закаленного стекла предназначена для сенсорных модулей Livolo. Данный вариант панели подходит для монтажа 5-и сенсорных выключателей для управления четырьмя (1+1+1+1+1) зонами освещения.

Размер 365х80 мм.

Сенсорные модули Livolo для управления одной зоной освещения:
| Сенсорные модули | Сенсорные модули с радио управлением | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| VL-C701 | VL-C701D | VL-C701S | VL-C701T | VL-C701B | VL-C701R | VL-C701DR | VL-C701SR |
| Выключатель Livolo | Димер Livolo | Выключатель проходной Livolo | Выключатель с таймером Livolo | Выключатель звонок Livolo | Выключатель Livolo | Димер Livolo | Выключатель проходной Livolo |
| Сенсорные модули для Умного дома. Клемма "Сухой контакт" | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| VL-C701I | VL-C701C | VL-C701IH | VL-C701CH |
|
(230V) |
(12/24V) |
(230V) |
(12/24V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 5 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴



