Электророзетка с защитными шторками – отличный выбор для дома!
Защитные шторки уберегут маленьких детей от возможной опасности. Чтобы открыть их, нужно одновременно нажать на оба отверстия. Засунуть в такую розетку посторонний предмет практически невозможно.
Модуль розетки занимает половину отверстия рамки. Установка производится отдельно с применением заглушки, или в паре с уже имеющемся дополнительным модулем.
Рамка для установки розетки:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


















