Влагозащитный набор для розеток Livolo черного цвета. Степень защиты IP44.
В комплект входит:
- брызгозащитная крышка
- уплотнительная прокладка



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



