Двойная компьютерная розетка RJ-45 Livolo белого цвета в стеклянной рамке.
Двойная интернет(LAN) розетка в стеклянной рамке серого цвета. Имеет 2 гнезда для подключения кабеля RJ-45 CAT 5. Оснащена защитными шторками, которые помогут избежать попадания в розетку посторонних предметов. Розетка устанавливается в 1 стандартный круглый подрозетник.
Основные характеристики:
-
Бренд:Livolo
-
Тип:Розетка
-
Тип рамки:Для розеток
-
Размеры ДхВхГ (мм):80x80x35
-
Цвет:Белый
-
Кол-во постов:1
-
Материал:Стекло, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





