
Сенсорный радиоуправляемый выключатель Livolo 2 канала с двумя розетками черный хром (VL-C702R/C2EU-12C)
1 921 ₴
- В наличии
- Код: VL-C702R-C2EU-12-chrome
Умный двойной сенсорный настенный выключатель с двумя розетками
VL-C702R/C2EU-12-chrome устанавливается вместо обычного настенного выключателя света в разрыв цепи. С помощью программного обеспечения и надежной начинки легко превращается в незаменимый девайс.
Вы сможете управлять светом как легким прикосновением, так и не притрагиваясь к выключателю*, с любого удаленного места. Уникальный дизайн устройства не оставит его без внимания.
Для удобства обнаружения выключателей в полной темноте предусмотрена неяркая подсветка.
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Управляйте светом из любой точки мира* или дивана.
Бесплатное приложение для Android или iOS устройств.
*Дистанционное управление возможно при использовании радио пульта или универсального пульта RM-Pro.
Комплект поставки
- Умный сенсорный выключатель с розеткой VL-C702R/C2EU-12-chrome
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения - стандартная

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

Инструкция подключения пульта дистанционного управления к сенсорному выключателю с розеткой
- Для сопряжения выключателя с пультом, удерживайте палец на сенсоре выключателя более 5 секунд до звукового сигнала.
- После сигнала нажмите кнопку на пульте ДУ, повторите действие для следующих сенсоров/линий.
Для сброса настроек удерживайте сенсор более 10 секунд до двойного сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Расстояние действия радиосигнала | 30 м |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Частота используемого радиосигнала | 433 МГц |
- Цена: 1 921 ₴


