Классический клавишный выключатель – проверен временем, отличный выбор для дома!
Стеклянная глянцевая рамка не выцветает со временем, легка в уходе, отлично подойдет к любому интерьеру.
Клавишные выключатели поддерживают управление лампами любого типа (лампы накаливания, галогеновые лампы , энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, низковольтные лампы - 12В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴





