Сенсорный радиоуправляемый выключатель Livolo 5 канала (1-1-1-1-1) белый стекло (VL-C705R-11)
4 803 ₴
- Под заказ
- Код: VL-C705R-11
Отправка с 12 мая 2026Сенсорный настенный выключатель на пять каналов.
VL-C705R-11 устанавливается вместо обычного настенного выключателя света в разрыв цепи. Сенсорный выключатель света красивое и практичное решение для дома! Принцип работы аналогичен работе экрана сенсорных мобильный телефонов: одним легким прикосновением вы включаете/выключаете освещение.
Кроме внешнего вида изделия премиум-класса, есть ряд преимуществ по отношению к обычным выключателям:
- Радиовыключатель, Беспроводное управление светом
- Лицевая панель из Каленого (безопасное) стекла;
- Отсутствие назойливого "клацания" в момент включения/выключения;
- Надежность - порядка 100 000 циклов;
- В выключенном состоянии работает индикатор-светодиодная подсветка. Вы легко найдете выключатель в темноте;
- Легкость в монтировании. Установка занимает считанные минуты;
- Не горит, не боится брызг;
- лампы накаливания,
- энергосберегающие,
- галогенные лампы напряжением 220 В
- галогенные лампы с трансформатором 12 В и 24 В
- люминесцентные лампы,
- светодиодные лампы и LED ламы, светодиодные ленты,
Допустимые типы ламп: лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы, LED лампы (светодиодные лампы).
Подсветка сенсорной зоны. В выключенном состоянии подсветка голубая. Благодаря чему, вы с легкостью найдете выключатель в темном помещении. Во включенном состоянии - подсветка красная.
Выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе.
Подключение к электросети происходит по стандартной схеме, нет необходимости изменять схему электропроводки.
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
Управление происходит за счет высокотехнологичных датчиков встроенных к корпус выключателя и позволяют четко реагировать на прикосновения к панели.
Панель выключателя съемная из стекла. Устанавливается очень легко. Сенсор, который отвечает за включение и выключение подсвечивается. Когда свет выключен, светятся синим, включен - красным. Работает выключатель от простого прикосновения к центру, где расположен сам сенсор.
Выключатель очень красивый, нет этих приевшихся клавиш, работает от прикосновения, в интерьере выглядит очень эстетично. Ну и еще один весомый аргумент, который просто не мог не порадовать - это цена!
Кстати, можно заказать такие сенсорные выключатели радиоуправляемые для Умного дома. Они могут продаваться сразу в комплекте с пультом, либо заказать пульт отдельно.
Видео пяти сенсорный выключатель Livolo
Livolo. Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C705R-11
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество клавиш | 5 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 4 803 ₴







