Подвесной светильник имеет оригинальный неповторимый стиль, Loft Industrial.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 615 ₴
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ], фото 1](https://images.prom.ua/1414070942_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ], фото 2](https://images.prom.ua/1414071317_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ], фото 3](https://images.prom.ua/1414071481_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ], фото 4](https://images.prom.ua/1414071647_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ], фото 5](https://images.prom.ua/1414071842_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT METAL STYLE ]](https://images.prom.ua/1414070942_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
