Модель светильника, оригинальное решение для стиля Лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
![Подвес [ Loft Industrial FABRIC ]](https://images.prom.ua/1414067225_w640_h640_podves--loft.jpg)
![Подвес [ Loft Industrial FABRIC ], фото 2](https://images.prom.ua/1414067302_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ Loft Industrial FABRIC ]](https://images.prom.ua/1414067225_podves--loft.jpg)
