Оригинальные, стильный, лаконичный, изысканный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
![Подвес [ LOFT METAL ], фото 1](https://images.prom.ua/1414060966_w640_h640_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT METAL ], фото 2](https://images.prom.ua/1414061176_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT METAL ], фото 3](https://images.prom.ua/1414061534_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT METAL ]](https://images.prom.ua/1414060966_podves--loft.jpg)
