Модель светильника, оригинальное решение для стиля Лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴
![Клетка [ Loft Industrial BUNKER CAGE WHITE ], фото 1](https://images.prom.ua/1414052979_w640_h640_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial BUNKER CAGE WHITE ], фото 2](https://images.prom.ua/1414053108_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial BUNKER CAGE WHITE ], фото 3](https://images.prom.ua/1414053299_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial BUNKER CAGE WHITE ], фото 4](https://images.prom.ua/1414053463_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial BUNKER CAGE WHITE ]](https://images.prom.ua/1414052979_kletka--loft.jpg)
