Стеклянный шар Лофт. Красивый светильник дающий разглядеть лампу Эдисона и сам светильник.
В наличии: светильники в двух размерах:
Диаметр 200 мм. - 650 грн.
Диаметр 250 мм. - 750 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: от 650 ₴
![Стеклянный шар [ Loft Amber ]](https://images.prom.ua/1320887858_w640_h640_steklyannyj-shar-.jpg)
![Стеклянный шар [ Loft Amber ]](https://images.prom.ua/1320887858_steklyannyj-shar-.jpg)
