Модель светильника, оригинальное решение для стиля Лофт.
Цвет: / чёрный / белый / красный / синий / зелёный /
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 1](https://images.prom.ua/1314565146_w640_h640_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 2](https://images.prom.ua/1314565760_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 3](https://images.prom.ua/1314566040_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 4](https://images.prom.ua/1314526399_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 5](https://images.prom.ua/1314527968_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 6](https://images.prom.ua/1314528574_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium, фото 7](https://images.prom.ua/1314527057_w40_h40_kletka--loft.jpg)
![Клетка [ Loft Industrial ] Premium](https://images.prom.ua/1314565146_kletka--loft.jpg)
