Светильник подвесной имеет оригинальный неповторимый стиль, красиво выглядит в любом интерьере.
( Оригинальное фото люстры на 7 ламп на последней фотографии.)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 7 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с золотом |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴
![Светильник подвесной [ Seven Tubes Loft ], фото 1](https://images.prom.ua/1257295269_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Seven Tubes Loft ], фото 2](https://images.prom.ua/1257040043_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Seven Tubes Loft ], фото 3](https://images.prom.ua/1257037938_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Seven Tubes Loft ], фото 4](https://images.prom.ua/1257040524_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Seven Tubes Loft ]](https://images.prom.ua/1257295269_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
