Оригинальная стильная люстра вызывающие восторг эмоций
( оригинальное фото светильника на последней фотографии.)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 88 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 20 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 1](https://images.prom.ua/1256904591_w640_h640_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 2](https://images.prom.ua/1256904881_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 3](https://images.prom.ua/1256905331_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 4](https://images.prom.ua/1256906254_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 5](https://images.prom.ua/1256906390_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ], фото 6](https://images.prom.ua/1256908599_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ SPIRAL ]](https://images.prom.ua/1256904591_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
