Оригинальная стильная люстра вызывающие восторг эмоций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴
![Светильник люстра Loft [ AGNES GOLD ], фото 1](https://images.prom.ua/1256888578_w640_h640_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ AGNES GOLD ], фото 2](https://images.prom.ua/1256888753_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ AGNES GOLD ], фото 3](https://images.prom.ua/1256888894_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ AGNES GOLD ]](https://images.prom.ua/1256888578_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
