Оригинальный Индустриальный стиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴



