Светильник loft винтаж со стеклянным плафоном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 1200 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
![Купол Loft Vintage [ Crystal ], фото 1](https://images.prom.ua/1231538463_w640_h640_kupol-loft-vintage.jpg)
![Купол Loft Vintage [ Crystal ], фото 2](https://images.prom.ua/1231538490_w40_h40_kupol-loft-vintage.jpg)
![Купол Loft Vintage [ Crystal ], фото 3](https://images.prom.ua/1231538498_w40_h40_kupol-loft-vintage.jpg)
![Купол Loft Vintage [ Crystal ], фото 4](https://images.prom.ua/1231538583_w40_h40_kupol-loft-vintage.jpg)
![Купол Loft Vintage [ Crystal ]](https://images.prom.ua/1231538463_kupol-loft-vintage.jpg)
