Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 30 Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 30 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴
![Люстра [ LOFT UNIVERSE ] (30 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/1228968734_w640_h640_lyustra--loft.jpg)
![Люстра [ LOFT UNIVERSE ] (30 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/1228968734_lyustra--loft.jpg)
