Настенный светильник (бра) имеет (шарнирный механизм), позволяющий менять его форму и внешний вид вращая и изменяя плафон в пространстве
Светильник выполнен из латуни и металла.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 925 ₴
![Настенный светильник (бра) Loft Steampunk [ Watch Brass Black ], фото 1](https://images.prom.ua/3415271181_w640_h640_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) Loft Steampunk [ Watch Brass Black ], фото 2](https://images.prom.ua/3415271183_w40_h40_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) Loft Steampunk [ Watch Brass Black ], фото 3](https://images.prom.ua/3415271186_w40_h40_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) Loft Steampunk [ Watch Brass Black ]](https://images.prom.ua/3415271181_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
