Светильник подвесной [ Round ] имеет оригинальный европейский стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 1500 см. |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ ART Round White ]](https://images.prom.ua/1187408508_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ ART Round White ]](https://images.prom.ua/1187408508_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
