Светильник подвесной [ Round ] имеет оригинальный европейский стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 см. |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ ART Round Black ] / White](https://images.prom.ua/1187397237_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ ART Round Black ] / White, фото 2](https://images.prom.ua/3913422192_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ ART Round Black ] / White](https://images.prom.ua/1187397237_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
