Подвесной светильник Loft Vintage с простыми уникальным дизайном, который добавит в интерьер комфорт и стиль.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 260 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с золотом |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 1](https://images.prom.ua/1157314821_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 2](https://images.prom.ua/1157314843_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 3](https://images.prom.ua/1157314881_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 4](https://images.prom.ua/1157314891_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 5](https://images.prom.ua/1157314896_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 6](https://images.prom.ua/1157314908_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 7](https://images.prom.ua/1157314932_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 8](https://images.prom.ua/1157314994_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 9](https://images.prom.ua/1157315025_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ], фото 10](https://images.prom.ua/1157315037_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Cylinder Hat ]](https://images.prom.ua/1157314821_svetilnik-loft-vintage.jpg)
