Светильник подвесной (серия wood) имеет оригинальный неповторимый стиль, красиво выглядит в любом интерьере.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 1](https://images.prom.ua/1149836842_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 2](https://images.prom.ua/1149837057_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 3](https://images.prom.ua/1149837137_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 4](https://images.prom.ua/1149837559_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 5](https://images.prom.ua/1161871802_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 6](https://images.prom.ua/1161872401_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 7](https://images.prom.ua/1161872796_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ], фото 8](https://images.prom.ua/1161873009_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Spring Loft ]](https://images.prom.ua/1149836842_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
