Светильник подвесной (серия wood) имеет оригинальный неповторимый стиль, красиво выглядит в любом интерьере.
( Есть варианты: темное и светлое дерево.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ], фото 1](https://images.prom.ua/1149833849_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ], фото 2](https://images.prom.ua/1149833961_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ], фото 3](https://images.prom.ua/1149834115_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ], фото 4](https://images.prom.ua/1149834281_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ], фото 5](https://images.prom.ua/1149834443_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Wooden Triangle Loft ]](https://images.prom.ua/1149833849_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
