Светильник подвесной ( Пластина )
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 1000 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 1](https://images.prom.ua/1141437045_w640_h640_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 2](https://images.prom.ua/1141437306_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 3](https://images.prom.ua/1141437590_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 4](https://images.prom.ua/1141437730_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 5](https://images.prom.ua/1141437918_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ], фото 6](https://images.prom.ua/1141438855_w40_h40_podves--loft.jpg)
![Подвес [ LOFT PLATE BRASS ]](https://images.prom.ua/1141437045_podves--loft.jpg)
