![Vintage Loft Color Style [ model bell suspension abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /, фото 2](https://images.prom.ua/1102847769_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model bell suspension abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /, фото 3](https://images.prom.ua/1102848099_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
Vintage Loft Color Style [ model bell suspension abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /
950 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник подвесной отличается от стандартной версии, втом что патрон с выключателем латуный, и комплектуется ретро проводом в тканевой оплетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
![Vintage Loft Color Style [ model bell suspension abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /, фото 1](https://images.prom.ua/1102847354_w640_h640_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model bell suspension abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /](https://images.prom.ua/1102847354_vintage-loft-color.jpg)
