Светильник подвесной отличается от стандартной версии, втом что патрон с выключателем латуный, и комплектуется ретро проводом в тканевой оплетке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 1](https://images.prom.ua/1102777623_w640_h640_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 2](https://images.prom.ua/1102778178_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 3](https://images.prom.ua/1102778351_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 4](https://images.prom.ua/1102778717_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 5](https://images.prom.ua/1102779389_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 6](https://images.prom.ua/1102779651_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 7](https://images.prom.ua/1102779977_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue / , фото 8](https://images.prom.ua/1102780507_w40_h40_vintage-loft-color.jpg)
![Vintage Loft Color Style [ model brace abajur ] Black / Brown / Green / Grey / Yellow / Blue /](https://images.prom.ua/1102777623_vintage-loft-color.jpg)
