Светильник Loft Crickets
(Обратите внимание на черно-белую фотографию, есть разновидность другой модели, на 6 и 7 ламп.)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 см |
| Длина | 1000 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






