Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ]
конструкция светильника (разборная)
Арматура - сталь, порошковая покраска.
Диаметр крепления - 30см.
Длина провода - 100см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 600 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 1](https://images.prom.ua/1081514393_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 2](https://images.prom.ua/1081514895_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 3](https://images.prom.ua/1081515374_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 4](https://images.prom.ua/1081515546_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 5](https://images.prom.ua/1081515722_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 6](https://images.prom.ua/1081517796_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ] , фото 7](https://images.prom.ua/1081518577_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Loft Spider Cubes Edisons - 8 Lamp ]](https://images.prom.ua/1081514393_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
