Светильник loft с запоминающимся дизайном
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
![Бра Loft [ Light from darkness ]](https://images.prom.ua/1050543541_w640_h640_bra-loft-.jpg)
![Бра Loft [ Light from darkness ]](https://images.prom.ua/1050543541_bra-loft-.jpg)
