Светильник применяется с использованием шинопровода (трек)
Идеальное решение для дома, бара, кафе, ресторана.
Покупка (трека) отдельно:
1 м. - 180 грн.
2 м. - 360 грн.
3 м. - 540 грн.
Соединитель прямой - 55 грн.
угловой. - 55 грн.
тройник. - 80 грн.
четверник крестовина. - 110 грн.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Диаметр | 180 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 1](https://images.prom.ua/999998574_w640_h640_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 2](https://images.prom.ua/999998597_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 3](https://images.prom.ua/999998645_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 4](https://images.prom.ua/999998665_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 5](https://images.prom.ua/999998689_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 6](https://images.prom.ua/999998722_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 7](https://images.prom.ua/999998769_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 8](https://images.prom.ua/999998779_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white, фото 9](https://images.prom.ua/999998822_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft cinema ] black / white](https://images.prom.ua/999998574_trekovyj-svetilnik-.jpg)
